信件类型 标题 办理状态 回复时间
求助类 市区道路维修,能否拆除部分隔离带设置掉头口 已办理 2019-08-27
咨询类 关于更换水表的问题 已办理 2019-08-28
建议类 应该让人行道通着 已办理 2019-08-26
咨询类 东海太阳城业主的诉求 已办理 2019-08-29
投诉类 华福御景小区球场扰民的投诉与建议 已办理 2019-08-27
咨询类 扶贫方面的疑问 已办理 2019-08-23
咨询类 关于旧城改造二中梁片区何时拆迁的问题。 已办理 2019-08-19
咨询类 职称评审何时有待遇 已办理 2019-08-16
咨询类 广电局家属院围墙碱化特别严重,破旧,去年说拆迁,今年怎么没有信息了 已办理 2019-08-23
投诉类 西南新区没有优质小学,孩子上小学成大问题 已办理 2019-08-19
投诉类 利民小区和民生苑也是划拨土地为什么可以交土地出让金过户交易 已办理 2019-08-06
求助类 希望有关部门支持解决小区围墙安全隐患问题 已办理 2019-08-09
求助类 孩子在户籍所在地上学的问题 已办理 2019-07-31
求助类 工作调动 已办理 2019-07-31
投诉类 固原上陵房地产工程管理部经理拒不解决问题,出口成脏、动手抢夺手机,行为恶劣! 已办理 2019-08-08
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页